CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Тема дня » На общекрымском референдуме жители Севастополя выбирают между Россией и Украиной

 
На общекрымском референдуме жители Севастополя выбирают между Россией и Украиной[edit] / [/ediitt]]
(16.03.2014)
В воскресенье, 16 марта, жители Севастополя, наряду с крымчанами, принимают участие в референдуме, который определит дальнейший статус полуострова. Как сообщили ИА REGNUM в городской администрации, для освещения референдума в средствах массовой информации в Севастополь прибыло около 200 журналистов из 15 стран мира.

"Среди жителей очень высокая активность и патриотизм и, я думаю, явка будет очень высокой. Мы надеемся на объективное и непредвзятое освещение референдума в Севастополе и Крыму всеми средствами массовой информации", - рассказал председатель городской комиссии по подготовке референдума Валерий Медведев.


По словам Медведева, официальные итоги референдума будут объявлены 17 марта. В настоящее время в городе усилены меры безопасности. Милиция и Управление государственной службы по чрезвычайным ситуациям Севастополя переведены на усиленный вариант несения службы. Спасатели и милиционеры дежурят на участках голосования. Кроме того поддерживают порядок на улицах города отряды городской самообороны.

Напомним, в 08:00 по местному времени (10:00 мск) в Крыму открылись избирательные участки для волеизъявления граждан по поводу статуса черноморского полуострова. Избирателям предложено выбрать между двумя вариантами: отдать свой голос "за" воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации, или проголосовать за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины.
2014ФедеральныеМеждународный уровень



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: