CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Тема дня » РБК: Ткачев уйдет с поста губернатора Кубани в ближайшие часы

 
РБК: Ткачев уйдет с поста губернатора Кубани в ближайшие часы[edit] / [/ediitt]]
(21.04.2015)
На встрече депутатов заксобрания Краснодарского края объявлено об уходе Александра Ткачева с поста губернатора региона, пишет «РБК».

Как писал «Кавказский узел», сегодня «Коммерсант» со ссылкой на источники в органах власти сообщил, что Александр Ткачев является основным кандидатом на должность министра сельского хозяйства России и его назначение состоится в ближайшее время.

О переходе губернатора Краснодарского края Александра Ткачева в федеральное правительство было объявлено сегодня на встрече спикера законодательного собрания края Владимира Бекетова с местными депутатами, заявил один из участников встречи.

По его данным, спикер заксобрания анонсировал уход Ткачева с поста главы региона и предположил, что официально об этом будет объявлено 22 февраля. Ткачев уйдет с поста губернатора «в ближайшие часы», пишет в 18:47 мск со ссылкой на свои источники «РБК».

Возможный переход губернатора Краснодарского края Александра Ткачева на должность министра сельского хозяйства России станет для политика понижением в статусе, заявили опрошенные корреспондентов «Кавказского узла» эксперты.
2015РегиональныеКраснодарский край



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: