CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Тема дня » День российского парламентаризма: Путин встретится с членами Совета законодателей

 
День российского парламентаризма: Путин встретится с членами Совета законодателей[edit] / [/ediitt]]
(27.04.2015)
Президент России Владимир Путин сегодня встретится с Советом законодателей. Глава государства обсудит с членами совета кризисные явления в экономике, сообщает пресс-служба Кремля. Уточняется, что встреча состоится в День российского парламентаризма.

Во встрече президента с членами Совета законодателей примут участие спикер Совета федерации Валентина Матвиенко и председатель Госдумы Сергей Нарышкин, а также руководители органов законодательной власти субъектов Федерации, представители исполнительной власти и общественных организаций.

«В ходе заседания планируется рассмотреть вопросы, связанные с деятельностью органов государственной власти по преодолению кризисных явлений в экономике, подготовкой отчета о состоянии российского законодательства в 2015 году и проектом закона «Об Общественной палате субъекта Российской Федерации», – говорится в сообщении Кремля.

Во вторник, 28 апреля, Владимир Путин примет участие в работе организованного Общероссийским народным фронтом II Медиафорума независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что сегодня в Северной столице открывается третий день работы медиафорума Общероссийского народного фронта региональных и местных СМИ «Правда и справедливость».

Центральным событием дня станет пленарная сессия «Вызовы современной мировой журналистике», участие в которой примут как российские, так и зарубежные журналисты, публицисты, общественные деятели.

«ФедералПресс» напоминает: Второй медиафорум ОНФ проходит в Санкт-Петербурге с 25 по 28 апреля, место его проведения – гостиница «Прибалтийская». Форум посвящен обсуждению острых проблем регионов и профессиональных вопросов развития независимой журналистики России, в его работе принимают участие более 350 человек: победители конкурса фонда «Правда и справедливость», блогеры, депутаты Госдумы, главы профильных министерств и ведомств, руководители федеральных СМИ.
2015ФедеральныеФедеральный уровень



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: