CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Тема дня » ЕР не даст ОНФ квоты в партийных списках на выборах в ГД

 
ЕР не даст ОНФ квоты в партийных списках на выборах в ГД[edit] / [/ediitt]]
(21.05.2015)
Партия "Единая Россия" не предусмотрела квоты для Общероссийского народного фронта в партийных списках на предстоящих выборах в Государственную думу. ОНФ пойдет с самовыдвиженцами по одномандатным округам.

"Сейчас ЕР интегрирована в коалицию общественно-политических организаций ОНФ. Но "Единая Россия" — это партия, а ОНФ — структура надпартийная. До выборов еще есть время подумать и всё поменять, но пока ОНФ пойдет как самовыдвиженцы, а ЕР — списком», - цитирует источника в партии "Известия".

Кроме того, он сообщил, что во время избирательной кампании "Единая Россия" вряд ли будет опираться на рейтинг президента России Владимира Путина - лидером партии является председатель правительства Дмитрий Медведев. Однако ОНФ, напротив, сможет это сделать, поскольку движение и создавалось в поддержку Путина.

Включать в список кандидатов от ЕР беспартийных сторонников и представителей различных общественных объединений Владимир Путин предложил в 2011 году перед выборами в Госдуму. В руководстве "Единой России" изданию подтвердили, что никаких специальных квот для представителей ОНФ в списке партии не будет.
2015ФедеральныеФедеральный уровень



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: