CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Бюро обкома КПРФ выдвинуло первых кандидатов на выборы 2 марта

 
Бюро обкома КПРФ выдвинуло первых кандидатов на выборы 2 марта[edit] / [/ediitt]]
(4.01.2014)
В Новосибирской области 2 марта 2014 года состоятся довыборы в ряд районных Советов и досрочные выборы глав семи муниципальных образований. Сегодня Бюро Новосибирского областного комитета выдвинуло первых кандидатов от КПРФ в рамках весенней избирательной кампании.


На довыборах в Искитимский районный Совет по двум округам (№26, №29) Бюро обкома доверило представлять КПРФ Вадиму Канунникову, работающему на ЗАО «Искитимкарьер», и Александру Деревянко — члену районного комитета местной организации компартии. Как пояснил секретарь по оргработе Алексей Русаков, данных товарищей рекомендовала в качестве кандидатов искитимская районная организация.

В Татарском районе на довыборы в местный райсовет бюро выдвинуло коммуниста Степана Поцелуева, работника «Вектор-РОСТО»

Определен и первый кандидат в муниципальные главы: на выборах главы Прокудского сельсовета Коченевского бюро доверило выступить от КПРФ коренному жителю Прокудки Александру Пичугину. Александр Пичугин — экономист и выпускник нархоза — объяснил бюро свое видение ситуации в сельсовете, обозначил проблемы муниципального образования.

По словам Алексея Русакова, сегодня состоялся первый этап выдвижения кандидатов на выборы 2 марта. Следующее заседание бюро определит еще ряд кандидатов от КПРФ.

Кроме того, бюро областного комитета определило уполномоченных представителей регионального отделения компартии на тех выборах, где определены кандидаты от КПРФ.

Справка КПРФНск:

2 марта 2014 года в Новосибирской области состоятся довыборы представителей в 4 Совета (Искитимского района, Карасукского района, Татарского района и Старокарачинского сельсовета Чановского района) и 7 кампаний по досрочным выборам глав муниципальных образований.
2014МестныеНовосибирская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: