CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Подуло» выборами: на Брянщине начал работу смоленский депутат Госдумы Алексей Казаков

 
«Подуло» выборами: на Брянщине начал работу смоленский депутат Госдумы Алексей Казаков[edit] / [/ediitt]]
(9.01.2014)
Решением фракции "Справедливой России" в Госдуме депутату Алексею Казакову удвоили нагрузку. Отныне он будет курировать не только Смоленскую, но и Брянскую область.


В 2014 году в Брянской области пройдут выборы в облдуму, так что парламентарию предстоит основательно поработать, чтобы завоевать у избирателей симпатии к "эсерам".

Руководитель смоленского регионального отделения "СР" Алексей Казаков совершил рабочую поездку в Брянск, где провел прием граждан, сообщается на официальном сайте парламентария. Как заявил сам депутат, работа с обращениями будет вестись регулярно и он надеется на ее высокую эффективность ввиду налаженного тесного взаимодействия с властью области и города Брянска - были достигнуты договоренности о совместной работе по решению проблем жителей Брянской области.

Портал moyareklama.ru/Брянск отмечает, что возглавляющий брянское отделение "Справедливой России" Вячеслав Рудников, который год назад претендовал на участие в выборах губернатора Брянской области, в последнее время исчез с политического небосклона. Ничем не напомнило до сих пор о своем существовании в регионе и само отделение, что, видимо, и вызывает обоснованную тревогу у руководства "СР" накануне выборов не только в областной законодательный орган Брянщины, но и Брянский городской совет народных депутатов. Все это говорит о том, что нагрузка на Казакова окажется внушительной, и останется ли у него время на родную Смоленщину, можно только гадать.
2014РегиональныеБрянская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: