CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Нового главу посёлка Береговой Зейского района выберут досрочно

 
Нового главу посёлка Береговой Зейского района выберут досрочно[edit] / [/ediitt]]
(10.01.2014)
Глава посёлка Береговой Зейского района Юрий Чапковский подал в отставку с формулировкой «по состоянию здоровья». Нового руководителя жители Берегового выберут 23 марта, рассказал сегодня на брифинге председатель амурского избиркома Николай Неведомский.

Должность руководителя посёлка Чапковский занял в октябре прошлого года в возрасте 73 лет. Юрий Чапковский в 60-х годах работал начальником горного карьера и директором золотодобывающего прииска Дамбуки в Зейском районе. В 90-х он стал народным депутатом РСФСР.

Как уже сообщало ИА «Амур.инфо», во время летнего паводка в прошлом году работа Юрия Чапковского вызвала нарекания со стороны зампреда областного правительства Константина Чмарова. «Его действия носят чуть ли не уголовную составляющую. Сеет панику, постоянно отсутствует на рабочем месте», – заявил зампред на своём докладе в заксобрании.

Выборы главы Берегового станут одними из 9 досрочных избирательных кампаний, которые запланированы на 2014 год. Кроме этого, пройдут досрочные выборы глав нескольких сельсоветов Серышевского, Тындинского и Шимановского районов.
2014МестныеАмурская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: