CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "Единоросс" Белеков о статье по поводу смены главы Республики Алтай: "Относиться к этому нужно нормально"

 
"Единоросс" Белеков о статье по поводу смены главы Республики Алтай: "Относиться к этому нужно нормально"[edit] / [/ediitt]]
(10.01.2014)
По поводу статьи в "Известиях", в которой эксперты предсказывали, что глава РА Александр Бердников не сохранит свой пост, высказался руководитель республиканского отделения партии "Единая Россия" Иван Белеков.


Как сообщает ИА "Регнум", г-н Белеков считает, что это "обычный предвыборный процесс, когда разные политические силы пытаются повлиять на ситуацию, высказать свое видение. Перед выборами всегда высказываются предположения, делаются прогнозы. Относиться к этому нужно нормально. В любом случае решение - за президентом страны, и о нем мы узнаем в ближайшие дни".

Напомним, что сам Иван Белеков рассматривается как один из кандидатов на пост главы республики. Кроме него на эту должность СИИ прочат главного федерального инспектора в республике Александра Завьялова, среди возможных кандидатов могут рассматриваться сенаторы от Алтайского края Юрий Шамков и от Республики Алтай Ралиф Сафин.

Тем временем на сайте регионального отделения ЕР появилась заметка о том, что выборы главы республики пройдут в 2014 году.
2014РегиональныеРеспублика Алтай



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: