CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Застрелен депутат Думы Находки

 
Застрелен депутат Думы Находки[edit] / [/ediitt]]
(13.01.2014)
Подозреваемый задержан и сотрудничает со следствием

Депутат находкинской думы Дмитрий Аркушенко и его товарищ застрелены в ходе конфликта на почве личной неприязни в селе Скворцово. Подозреваемый в двойном убийстве задержан и сотрудничает со следствием, сообщила РИА PrimaMedia старший помощник руководителя СУ СК РФ по Приморскому краю Аврора Римская.

Двойное убийство случилось в селе Скворцово Анучинского района в ходе конфликта, возникшего на почве личных неприязненных отношений. Ссора закончилась плачевно в виде двух трупов с одной стороны. Между собой подозреваемый и потерпевшие знакомы не были.

Подозреваемый задержан и сотрудничает со следствием. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого. Ему предъявлено обвинение в двойном убийстве.

"На угодьях "Лесной отрады" были обнаружены браконьеры. Без лицензии и с нарушением правил охоты они "протащили" убитого кабана на веревке через всю деревню. От Дмитрия Аркушенко в адрес подозреваемого поступило замечание о неправомерности и аморальности действий, в следствии чего произошел конфликт, который трагически закончился для двух жителей Находки. Дмитрий Аркушенко со своим товарищем получили пулевые ранения в спину, поэтому ни о какой самообороне со стороны подозреваемого речи идти не может", - рассказал заместитель председателя Думы Находкинского городского округа Михаил Васев.

Дмитрий Аркушенко был членом фракции"Единая Россия", депутатом думы Находкинского городского округа, заместителем директора по финансовым вопросам МУП "Находка-Водоканал".
2014МестныеПриморский край



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: