CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Более десятка партий Ростовской области не отчитались о своей финансовой деятельности

 
Более десятка партий Ростовской области не отчитались о своей финансовой деятельности[edit] / [/ediitt]]
(13.01.2014)
В Ростовской области деятельность некоторых политических партий может быть приостановлена на срок до шести месяцев. Как сообщили ИА REGNUM в областном избиркоме, это может произойти по решению суда в случае непредоставления каким-либо региональным отделением партии сведений о поступлении и расходовании средств за четвертый квартал 2013 года. Срок предоставления финансовых отчетов в избирательную комиссию Ростовской области истекает 30 января.


В тоже время, отметили в избиркоме, по итогам третьего квартала минувшего года восемь региональных отделений политических партий представили сведения с нарушением установленного срока, а 12 и вовсе не отчитались в своей финансовой деятельности в избирательную комиссию Дона. На основании этого избирком направил соответствующее уведомление в Главное управление Министерства юстиции РФ по Ростовской области.

Всего представить финансовые отчеты в облизбирком обязаны 66 региональных отделений политических партий, имеющих региональные отделения в Ростовской области.
2014РегиональныеРостовская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: