CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Единороссы в Пограничном районе Приморья предпочли политика без партбилета

 
Единороссы в Пограничном районе Приморья предпочли политика без партбилета[edit] / [/ediitt]]
(13.01.2014)
Кандидатом на пост главы Приграничья выдвинут Николай Тодоров, который только намеревается вступить в ряды ЕР

Политические партии начали выдвигать кандидатов на мартовские выборы в Приморье. Накануне в Пограничном районе состоялась конференция "Единой России", где местные партийцы приняли решение выдвинуть кандидатом на пост главы района беспартийного депутата местной думы, сообщает РИА PrimaMedia.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, на праймериз в конце декабря наибольшее количество голосов выборщиков получил беспартийный депутат думы Приграничья Николай Тодоров. На последние выборы в думу он шел как самовыдвиженец, но после праймериз заявил о намерении вступить в "Единую Россию". Однако на прошедшем 9 января заседании местного политсовета ЕР, было принято решение представить на согласование президиума, а в последствии и участникам партийной конференции двух кандидатов. Помимо Николая Тодорова, партийцы решили дать шанс другому депутату – Владимиру Пирогову.

В ходе состоявшейся конференции большинство делегатов поддержало кандидатуру Тодорова, хотя, как рассказал корр. РИА PrimaMedia информированный источник, местный политсовет ЕР в Пограничном районе склонялся к кандидатуре Пирогова, который в ЕР состоит. Возможно, свою роль сыграл тот факт, что в конференции приняли участие не только члены местного политсовета, но и немало представителей первичных организаций ЕР.

Таким образом, "Единая Россия" выдвигает на пост главы Приграничья человека, который пока не состоит в партии. Добавим, что на днях со своим кандидатом должны определиться представители КПРФ. По неофициальной информации, на пост главы района от Компартии будет выдвинут депутат районной думы Виктор Боровков, с 2006 по 2011 год работавший первым заместителем главы района.

Напомним, что досрочные выборы главы Пограничного района Приморья назначены на 2 марта. Нового главу Приграничья изберут в один день с новым мэром Партизанска.
2014МестныеПриморский край



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: