CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Выборы нового главы Провидения состоятся 16 марта

 
Выборы нового главы Провидения состоятся 16 марта[edit] / [/ediitt]]
(13.01.2014)
Численность избирателей по предварительным данным на выборах 16 марта составит 1902 человека

Досрочные выборы Главы городского поселения Провидения в Чукотском автономном округе назначены на 16 марта 2014 года. Как пояснила председатель Провиденской избирательной комиссии Марина Гардер, необходимость проведения выборов возникла в связи с досрочным снятием полномочий действующего Главы городского поселения Провидения Владимира Бычкова. В настоящий момент идет процедура выдвижение кандидатур.

«До конца января, я думаю, у нас уже будет видна вся картина. Кандидаты могут выдвигаться в порядке самовыдвижения или по партийным спискам. Предыдущие выборы Главы городского поселения проходили в марте 2011 года. Избранный тогда Владимир Бычков отработал на посту больше двух лет и сложил полномочия в сентябре 2013 года. Срок полномочий вновь избранного Главы будет составлять по закону 4 года» - добавила Марина Гардер.

В Избирательной комиссии городского поселения Провидения сейчас также ведется работа по уточнению списков голосующих. Численность избирателей по предварительным данным на выборах 16 марта составит 1902 человека. Для голосования будет сформировано три участка: в районном центре, поселках Сиреники и Новое Чаплино.
2014МестныеЧукотский АО



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: