CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Лидера молодежного РПР-Парнас в Петербурге грозят исключить из института за политику

 
Лидера молодежного РПР-Парнас в Петербурге грозят исключить из института за политику[edit] / [/ediitt]]
(16.01.2014)
Активисты партии РПР-Парнас начали пикетировать здание Санкт-Петербургского Юридического института Академии Генеральной прокуратуры РФ с лозунгом "Оценки за знания, а не за убеждения" из-за угроз отчисления лидера молодежного отделения РПР-Парнас Михаила Конева. Об этом 16 января сообщается в пресс-релизе, поступившем в распоряжение Каспаров.Ru.

Как сообщил сам активист, ему неоднократно намекали на несовместимость политической активности и учебы в подведомственном Генпрокуратуре вузе.

Студент отметил, что после избрания на пост председателя молодежной организации и работы помощником Бориса Немцова в Ярославле его вызывали на беседы, сняли с должности старосты и отозвали из студенческого совета.

Также студент, шедший на красный диплом, подчеркнул, что в последнюю сессию преподаватели не ставили ему зачеты и говорили "Езжай на свой майдан" и "На митингах будешь выступать".

"Исключение студента за убеждения — это методы авторитарного государства, где преследуется любое инакомыслие", — считают активисты РПР-Парнас.

Напомним, ранее на внеочередном собрании петербургского регионального отделения партии РПР-Парнас были избраны руководящие органы отделения.
2014РегиональныеСанкт-Петербург



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: