CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Путин назвал преждевременными разговоры о его участии в выборах в 2018 году

 
Путин назвал преждевременными разговоры о его участии в выборах в 2018 году[edit] / [/ediitt]]
(19.01.2014)
Президент России Владимир Путин счел преждевременными рассуждения о его возможности баллотироваться на пост президента в 2018 году. Об этом президент России в субботу заявил в интервью телеканалам BBC, ABC News, CCTV, «Россия-1», Первому каналу и информационному агентству Around the Rings. Выдержки интервью опубликованы на официальном сайте Кремля.

«Что касается амбиций, то об этом рано ещё говорить. Понимаете, сейчас 2014 год, выборы в 2018-м. Работать надо, там видно будет, посмотрим. Самое плохое и самое опасное, что может быть для человека, который занимается политикой, вцепиться в свое кресло руками и зубами и думать только об этом. В этом случае провал неизбежен, потому что всегда будешь бояться совершить какой-то неверный шаг. Не об этом надо думать, нужно думать о результатах своей работы. Там будет видно», - заявил президент.

Владимир Путин в беседе с журналистами также предпочел воздержаться от предположений о том, сколько медалей может завоевать российская сборная во время Олимпиады в Сочи.
2014ФедеральныеФедеральный уровень



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: