CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Астрахани полицейские задержали организатора акции националистов

 
В Астрахани полицейские задержали организатора акции националистов[edit] / [/ediitt]]
(21.01.2014)
Более 20 человек приняли участие в Астрахани в акции, организованной объединением «Русские Астрахани» и Национал-демократической партией России. После акции один из ее организаторов Игорь Стенин сообщил о задержании его сотрудниками полиции.

Мероприятие под названием «Народный сход» было согласовано с властями и прошло 20 января в сквере имени Ульянова

По словам организатора акции Игоря Стенина, после мероприятия его задержали сотрудники полиции и препроводили в отделении полиции Кировского района.

«Ко мне подошли сотрудники полиции, когда я уже шел с проведенного мероприятия домой. Сообщили о том, что я подхожу под какую-то ориентировку, и отвезли меня на Кирова, 5 (в отделение полиции). Спустя некоторое время мне сообщили, что меня сейчас будут оформлять, что я якобы заругался матом, выходя из полицейской машины», - сообщил по телефону корреспонденту «Кавказского узла» Игорь Стенин.

Игорь Стенин задержан «для проведения профилактической беседы», в свою очередь заявил корреспонденту «Кавказского узла» представитель пресс-службы МВД по Астраханской области Петр Русанов.

Задержанный подозревается в мелком хулиганстве, отметил сотрудник дежурной части отдела полиции №4 управления МВД России по Астрахани.

Участники митинга националистов требовали от властей отменить решение о назначении астраханским военкомом уроженца Дагестана, а также рассказать правду о пропаже и гибели Галии Борисенко, сообщает ИД «Каспий».
2014РегиональныеАстраханская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: