CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Суд в Москве признал законным отстранение от должности мэра Астрахани

 
Суд в Москве признал законным отстранение от должности мэра Астрахани[edit] / [/ediitt]]
(22.01.2014)
Мосгорсуд признал законным временное отстранение от должности мэра Астрахани Михаила Столярова, обвиняемого в получении взятки в размере 10 миллионов рублей.

Как сообщал "Кавказский узел", Михаил Столяров был задержан 13 ноября прошлого года по обвинению в получении взятки в 10 млн рублей. 15 ноября Басманный суд Москвы санкционировал его арест, а 22 ноября временно отстранил Столярова от должности мэра. Сам Михаил Столяров свою вину отрицает и отказывается сотрудничать со следствием.

Суд отклонил жалобу его адвоката на решение Басманного суда, передает РАПСИ.

Комментарии Столярова или его адвокатов пока не поступали.

Напомним, 10 января Басманный суд Москвы продлил до 13 марта срок содержания под стражей Столярова. Отстраненный мэр и его адвокаты просили освободить чиновника под подписку о невыезде либо отправить его под домашний арест, обосновывая требования тем, что Столяров не намерен скрываться от следствия и мешать ему, а также страдает рядом заболеваний.

После заседания адвокаты заявили, что не согласны с решением суда и намерены его обжаловать в Мосгорсуде. "Следствие и суд ограничились формальным перечнем аргументов и, как следствие, мы получили то решение, которое получили", - цитирует адвоката ИТАР-ТАСС.
2014МестныеАстраханская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: