CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На выборах 2014 года в районах Новгородской области власть поддержит глав успешно развивающихся территорий

 
На выборах 2014 года в районах Новгородской области власть поддержит глав успешно развивающихся территорий[edit] / [/ediitt]]
(23.01.2014)
Об этом заявил губернатор Новгородской области Сергей Митин на сегодняшнем, 23 января, заседании в своем комментарии к докладу председателя комитета по мониторингу и анализу социально-экономического развития области Ирины Гарамовой.

Как отметила Ирина Гарамова, в течение 2012-2013 годов индекс промышленного производства по Новгородской области значительно опережал значение индекса по РФ и СЗФО. Индекс промышленного производства в 2013 году по полному кругу предприятий составил – 104,2%.

Положительно оценив данные об исполнении основных социально-экономических показателей развития Новгородской области в 2013 году глава региона тем не менее отметил, что остается основная проблема. Речь идет о резкой дифференциации по районам по показателям социально-экономического развития. В 2014 году в шести муниципальных выборах Новгородской области должны пройти выборы.

- В ближайшей перспективе необходимо провести совещание по итогам развития районов области, и от данных по этому развитию будет зависеть - кого из кандидатов на выборах 2014 года поддержит власть. Надо внимательно посмотреть, что изменилось в территориях за последние годы, - отметил Сергей Митин.

Также, как заявил губернатор, в феврале необходимо утвердить программы развития каждого муниципального района.
2014МестныеНовгородская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: