CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Депутат Мособлдумы напал с ножом жителя Подмосковья

 
Депутат Мособлдумы напал с ножом жителя Подмосковья[edit] / [/ediitt]]
(29.01.2014)
Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело против депутата Московской областной Думы, избранного 4 декабря 2011 года по Люберецкому одномандатному избирательному округу № 10. Он подозревается в «умышленном повреждении чужого имущества» и «угрозе убийством. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба подмосковного управления следственного ведомства.

Инцидент произошел еще 21 августа прошлого года в деревне Марусино Люберецкого района. Между депутатом и местным жителем произошла ссора, возникшая на почве внезапных личных неприязненных отношений. По данным следствия, в ходе конфликта народный избранник нанес удар кулаком по крыше автомобиля оппонента марки «Тойота Камри» и удар ногой по водительской двери. В результате образовались вмятины со сколом лакокрасочного покрытия, от чего «была нарушена структурная целостность крыши автомобиля и водительской двери».

Сообщается, что потерпевший попытался сбежать от своего обидчика, он сел в автомобиль и поехал в сторону жилищного комплекса «Марусино». Однако депутат последовал за ним и продолжил разборки в «Марусино». По версии следствия, там народный избранник вытащил нож и стал угрожать мужчине убийством.

В СКР уточняют, что в настоящее время по делу ведется следствие, в доме у депутата проводится обыск. Решается вопрос об избрании в отношении народного избранника меры пресечения.

Имя депутата не уточняется, однако СМИ сообщают о Вячеславе Губине. На сайте Мособлдумы говорится, что Губин дважды избирался депутатом Совета депутатов Люберецкого района в 2000 и 2005 году. В 2011 году он был избран депутатом Московской областной Думы по Люберецкому одномандатному избирательному округу №10.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/moskow/482093.html
2014РегиональныеМосковская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: