CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Жириновский предложил заселить Дальний Восток уклонистами. В Думу внесен законопроект об освобождении жителей региона от военной службы

 
Жириновский предложил заселить Дальний Восток уклонистами. В Думу внесен законопроект об освобождении жителей региона от военной службы[edit] / [/ediitt]]
(30.01.2014)
Члены фракции ЛДПР во главе с Владимиром Жириновским внесли в Госдуму законопроект, который предлагает не призывать на военную службу жителей Дальнего Востока и некоторых регионов Сибири. По мнению авторов, это позволит резко улучшить демографическую ситуацию в регионе.

Освободить от призыва, считают депутаты, нужно «проживающих» в Якутии, Приморском и Хабаровском краях, Амурской и Сахалинской областях, на Камчатке, Чукотке и в Магадане, а также Еврейской автономной области, пишет «Московский Комсомолец».

Как объясняется в пояснительной записке: «Государство сможет получить прирост населения на Дальнем Востоке (до 400 тысяч человек сразу, а также до 200 тысяч уклонистов от призыва по всей стране и около 200 тысяч уклоняющихся за границей), и стабильный прирост в дальнейшем». Предполагается, что не желающие служить молодые люди отправятся на Дальний Восток, и, таким образом, произойдет прирост населения региона.

2014ФедеральныеФедеральный уровень



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: