CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В ряде районов Камчатки стартовали праймериз: 14 сентября там будут избирать глав поселений и депутатов

 
В ряде районов Камчатки стартовали праймериз: 14 сентября там будут избирать глав поселений и депутатов[edit] / [/ediitt]]
(3.02.2014)
В Ивашке – депутатов, в Апуке – главу и депутатов, в Эссо и Усть-Большерецке – только главу, в Вилючинске – депутата будут выбирать 14 сентября на Камчатке. В преддверие выборов решением регионального Политического совета партии «Единая Россия» с 31 января официально стартовала процедура предварительного голосования в районах края.

Как известно, праймериз помогает населению определить достойных на высокие должности, а партии выбрать достойных кандидатов для последующего их выдвижения в главы и депутаты представительных органов муниципальных образований от партии «Единая Россия».

В предварительном голосовании примут участие жители Усть-Большерецкого, Быстринского, Олюторского и Карагинского районов, а также Вилючинского городского округа (по 14 избирательному округу), сообщили в пресс-службе Камчатского краевого отделения правящей партии.
2014МестныеКамчатский край



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: