CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Александр Бурков взялся за Татарстан

 
Александр Бурков взялся за Татарстан[edit] / [/ediitt]]
(4.02.2014)
Депутат Госдумы от Свердловской области Александр Бурков, проигравший выборы мэра Екатеринбурга и пропавший из уральской политической повестки, обнаружился в Татарстане. Там он курирует кампанию «Справедливой России» на выборах в республиканский Госсовет.

С осени прошлого года Бурков исчез из свердловских политических новостей. Это произошло после того, как он сначала проиграл выборы главы Екатеринбурга (третье место), а затем и конкурс на должность главы администрации города (депутаты назначили на этот пост действующего сити-менеджера Александра Якоба).

После этих поражений политическое будущее Буркова на Урале оказалось под вопросом, однако он взялся за другие регионы. Так, интервью со свердловским депутатом опубликовало издание Kazanfirst.Ru. Как выяснилось, Бурков в ранге секретаря президиума центрального совета «Справедливой России» курирует выборы в Государственный совет Татарстана.

Судя по тексту интервью, справедливоросс решил не придумывать ничего нового, а использовать в Татарстане те же приемы, что он использовал в Екатеринбурге: речь идет о проектах «Справедливое ЖКХ» и «Защити свой дом». Впрочем, судя по неудаче на сентябрьских выборах, эти приемы работают далеко не всегда.
2014РегиональныеТатарстан



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: