CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Альянс Зеленых» выступил против концепции Семейного кодекса Елены Мизулиной

 
«Альянс Зеленых» выступил против концепции Семейного кодекса Елены Мизулиной[edit] / [/ediitt]]
(5.02.2014)
04 февраля в московском Доме журналиста состоялось обсуждение концепции Семейного кодекса. Автор концепции Елена Мизулина - председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей.

Эксперты социальной сферы за круглым столом высказали свою точку зрения по поводу этой инициативы. Среди тех, кто резко высказался против концепции, была Зоя Шаргатова – зампредседателя московского отделения партии «Альянс зеленых и социал-демократов».



«В концепции есть глубинные противоречия, которые связаны с моделью семьи. В проекте написано, что разрушение традиционной модели семьи приводит ко множеству проблем. И тут же сказано, что у нас очень высокий процент детей, рожденных в неполных семьях. Как мы можем навязывать, детям, рождённым в неполных семьях, традиционную модель семьи – с мамой, папой, бабушкой и дедушкой. Во избежание вот этих мировоззренческих противоречий и проблем, которые они могут вызвать, необходимо привлечь как можно больше психологов к экспертной оценке концепции», – прокомментировала Зоя Шаргатова.
2014ФедеральныеФедеральный уровень



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: