CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Игорь Кошин сменил Игоря Федорова на посту губернатора Ненецкого автономного округа

 
Игорь Кошин сменил Игоря Федорова на посту губернатора Ненецкого автономного округа[edit] / [/ediitt]]
(23.02.2014)
Президент России Владимир Путин подписал вчера Указ о назначении Игоря Кошина исполняющим обязанности губернатора Ненецкого автономного округа. Согласно тексту документа, опубликованного на сайте Кремля, он будет временно исполнять обязанности главы НАО до вступления в должность лица, избранного губернатором Ненецкого автономного округа, в связи с истечением срока полномочий губернатора Игоря Федорова.

Напомним, Игорь Федоров проработал на посту губернатора НАО с февраля 2009 года. Свою деятельность в исполнительных органах власти он начал в 2005 году, став заместителем мэра Архангельска по городскому хозяйству. В 2008 году занял должность замгубернатора Архангельской области по вопросам ТЭК и ЖКХ.

Игорь Кошин до вчерашнего назначения был сенатором от законодательного Собрания НАО. С 2001 года являлся депутатом Собрания депутатов Ненецкого автономного круга. В 2005 и 2009 гг вновь избирался депутатом. С 2009 по 2012-й год занимал пост председателя Собрания депутатов Ненецкого автономного округа.
2014РегиональныеНенецкий АО



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: