CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Карачаево-Черкесии запустили новые партийные проекты

 
В Карачаево-Черкесии запустили новые партийные проекты[edit] / [/ediitt]]
(28.02.2014)
«Единая страна - доступная среда» и «Старшее поколение» будут реализованы в республике

Презентация сразу двух партийных проектов – «Единая страна - доступная среда» и «Старшее поколение» - прошла в пятницу, 28 февраля, в Карачаево-Черкесском региональном исполкоме партии «Единая Россия».

В Карачаево-Черкесии на сегодняшний день действует несколько партийных проектов. Все они ориентированы на улучшение качества жизни наших граждан.

«Сегодня мы на местном уровне запускаем еще два новых проекта: «Единая страна - доступная среда» и «Старшее поколение». По сути, эти два проекта чем-то похожи. Целью первого является поддержка и социализация людей с ограниченными возможностями здоровья. А так же развитие Интернет-портала «Единая страна» (edinayastrana.ru), как инструмента постоянного мониторинга реализации в субъектах государственной программы «Доступная среда» на 2011-2015 годы, которое обеспечивает комплексное включение людей с инвалидностью в социум. Проект «Старшее поколение» ставит своей целью развитие системы социального обслуживания и социальных услуг для граждан старшего поколения, повышение качества их жизни», - сказал в своем выступлении руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия» Кемал Кечеруков.

Заместитель руководителя исполкома Лидия Катчиева обозначила задачи и направление работы для региональных координаторов. Со своей стороны координаторы пообещали сделать все возможное для того, чтобы данные проекты были успешно реализованы в Карачаево-Черкесии во благо населения.
2014РегиональныеКарачаево-Черкесия



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: