CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Камчатском крае стартовало предварительное голосование

 
В Камчатском крае стартовало предварительное голосование[edit] / [/ediitt]]
(18.03.2014)
Голосование продлится до 31 марта

Четыре кандидата от партии «Единая Россия» будут участвовать в предварительном внутрипартийном голосовании по определению кандидатур для последующего их выдвижения на должность главы Усть-Большерецкого муниципального района на выборах 14 сентября 2014 года. Это Александр Краевский, Василий Мишин, Дмитрий Платонов и Александр Сабуров. Такое решение принято на заседании Политсовета Усть-Большерецкого местного отделения партии «Единая Россия».

Александр Краевский (беспартийный) является начальником пожарной части поселка Озерновский Центра обеспечения действий по ГО, ЧС и пожарной безопасности в Камчатском крае. Василий Мишин (член партии «Единая Россия») – секретарь Усть-Большерецкого местного отделения партии «Единая Россия», заместитель главы Усть-Большерецкого района. Дмитрий Платонов (член партии «Единая Россия») – заместитель председателя комитета городского хозяйства Петропавловск-Камчатского городского округа. Александр Сабуров (член партии «Единая Россия») – начальник МАУ «Управление транспорта и дорожного хозяйства Петропавловск-Камчатского городского округа».

Предварительное голосование продлится до 31 марта на выборных территориях – это Усть-Большерецкий район и поселок Эссо Быстринского района, где также будут выбирать главу. В течение этого периода сотрудники регионального исполнительного комитета Партии проведут поквартирные опросы граждан, общие собрания в трудовых коллективах, на сельских сходах. Жители района сами определят, кого из предварительных кандидатов они хотят увидеть в числе официальных. После этого все данные будут обработаны, таким образом, станут известны кандидаты, которые пойдут на выборы от партии «Единая Россия».

Напомним, что ранее, в январе-феврале, партийцы уже проводили в указанных районах опросы населения, в ходе которых и удалось выявить тех, кто сейчас внесен в список на предварительное голосование.
2014МестныеКамчатский край



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: