CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Полиция не признает за напавшими на активистов Локтя политический мотив

 
Полиция не признает за напавшими на активистов Локтя политический мотив[edit] / [/ediitt]]
(24.03.2014)
В ночь с 21 на 22 марта в квартиру активистов штаба Анатолия Локтя ворвались неизвестные, произведя по активистам выстрелы из травматического оружия. В МВД отрицают политическую подоплеку конфликта.

По сообщению пресс-службы КПРФ, 22 марта около часа ночи в квартиру, снимаемую агитаторами кандидата в мэры Анатолия Локтя, ворвались двое людей, начав стрельбу из травматического пистолета, в результате двое активистов попали в больницу с огнестрельными ранениями, у помощника Локтя Сергея Сухорукова сломан позвоночник и нога: Сухоруков, попытавшись спастись от ворвавшихся, прыгнул с балкона квартиры, находящейся на втором этаже, при этом нападавшие выбежали на улицу и пытались добить лежащего на асфальте Сухорукова.

По мнению представителей КПРФ, бандиты работали на штаб «Единой России», а нападение связано с тем, что кандидат от КПРФ опережал по рейтингу конкурента от «партии власти» на выборах в Совет депутатов.

Однако, по версии представителей ГУ МВД, нападение произошло из-за бытового конфликта по причине того, что активисты КПРФ сделали замечание курящим на лестничной площадке мужчинам, которые после чего атаковали активистов.

Новосибирский областной комитет КПРФ не согласен с позицией новосибирских органов внутренних дел и намерен проинформировать о случившемся министра внутренних дел и генерального прокурора РФ. Напомним, случаи давления на штаб Локтя в ходе предвыборной кампании происходят не в первый раз.
2014МестныеНовосибирская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: