CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Холманских, Якушев, Кобылкин и Комарова снова проведут вместе несколько дней

Фото с сайта:
pravdaurfo.ru
Холманских, Якушев, Кобылкин и Комарова снова проведут вместе несколько дней[edit] / [/ediitt]]
(2.06.2014)
Губернаторы «тюменской матрешки» снова встречаются в Ханты-Мансийске. Как передает корреспондент Znak.com, завтра, 3 июня, губернатор Югры Наталья Комарова встретит в столице ХМАО коллег – главу Ямала Дмитрия Кобылкина и исполняющего обязанности губернатора Тюменской области Владимира Якушева. Вместе с ними она будет встречать уральского полпреда Игоря Холманских, который прилетит в столицу округа, чтобы провести ряд совещаний и посмотреть, как в регионе будет проходить праймериз «Единой России».



Первое совещание будет посвящено вопросу реализации указа президента РФ о совершенствовании системы государственного управления. Отметим, что накануне совещание на аналогичную тему провели в Ханты-Мансийске представители Минэкономразвития, правда, акцент делался на весь УрФО, а теперь обсуждать будут только ситуацию в «тюменской матрешке».



Затем полпред проведет встречу с югорскими силовиками. Главный вопрос – предстоящие выборы губернатора Тюменской области (главу региона выбирают жители «матрешки») и недопущение дестабилизации обстановки в регионе в такой ответственный период.



Затем полпред и губернаторы посетят главное мероприятие дня – предварительное внутрипартийное голосование по выдвижению кандидатов на должность губернатора Тюменской области, которое проведет региональное отделение «Единой России».



После этого уральский полпред и губернаторы вылетят на Ямал, в Надым. Там высокопоставленные гости осмотрят место строительства моста через реку Надым, а затем отправятся в администрацию Надымского района, где пройдет совещание с руководством «Корпорации развития».



Уже вечером состоятся предварительные праймериз по выдвижению кандидатов на должность губернатора Тюменской области от «Единой России». По некоторым данным, он будет проходить в форме дебатов.



Завершится график рабочей поездки полпреда еще одним совещанием – с силовиками Ямала. Отметим, что 30 мая полпред уже встречался с губернаторами «матрешки» в Тюмени, где также провел ряд совещаний.





Вероника Завьялова
2014РегиональныеТюменская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: