CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Выборы губернатора все ближе: на Ямале появились плакаты с Кобылкиным и...

 
Выборы губернатора все ближе: на Ямале появились плакаты с Кобылкиным и...[edit] / [/ediitt]]
(3.06.2014)
Ямальцев готовят к предстоящим выборам губернатора. Читатель «УралПолит.Ru» прислал в редакцию фото плаката, который появился в центре города Ноябрьска на здании спортивно-оздоровительного комплекса «Зенит».

Графическое решение вызывает немало вопросов. На плакате изображена карта Ямала и фотографий с главными «святынями» региона (кораблем, который, видимо, должен символизировать строительство порта «Сабетта» и фрагментом установки, который напоминает оборудование для добычи газа). На ее фоне – вырезанные изображения губернатора Ямала Дмитрия Кобылкина и врио губернатора Тюменской области Владимира Якушева. Над каждым из них размещен герб вверенного региона, а под ногами губернаторов нарисована стилизованная дорожка.

Плакат выглядит логично в свете предстоящих выборов губернатора Тюменской области, в которых примет участие Владимир Якушев, а в качестве избирателей – жители ХМАО-Югры, ЯНАО и Тюмени. В то же время удивительно отсутствие на нем Натальи Комаровой: в свете последних событий губернаторы стремятся появляться на всех статусных мероприятиях втроем.

Выборы губернатора все ближе: на Ямале появились плакаты с Кобылкиным и...
Отсутствие каких-либо данных об изготовителе плаката дает основание полагать, что его появление не санкционировано PR-департаментами ни одного из регионов. СК «Зенит», где размещен плакат, был построен компанией «Газпром нефть» и в 2012 году передан на баланс администрации Ноябрьска.
2014РегиональныеЯмало-Ненецкий АО



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: