CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Олег Кувшинников теперь официально участвует в выборах на пост губернатора

 
Олег Кувшинников теперь официально участвует в выборах на пост губернатора[edit] / [/ediitt]]
(1.07.2014)
Прежний курс правительства Вологодской области поддержан, сообщает ИА СеверИнфо. Сегодня на праймериз общим голосованием Олег Кувшинников с 84% голосов официально выдвигается на выборы губернатора Вологодской области. «Впереди у нас очень много интересных дел на благо нашей области. Для их осуществления единой командой нужно победить на предстоящих выборах и приступить к реализации программы долгосрочного развития области», - комментирует Олег Александрович.

В своём выступлении он вспомнил кризисные годы и подчеркнул, что в области была реализована одна из самых эффективных антикризисных программ. «Мы стабилизировали ситуацию, мы сбалансировали бюджет. Сегодня появился шанс реализовать насыщенную программу развития области. Сейчас на территории области действует более шестидесяти инвестиционных проектов. Гигантский потенциал имеет развитие лесопромышленного комплекса. Мы должны запустить реальную программу, направленную на улучшение качества жизни граждан всей области». В конце выступления Олег Александрович сказал о необходимости строительства школ, детских садов и о поддержке малого бизнеса.

"Олег Кувшинников является в моих глазах топ-менеджером высшего класса, который прошёл путь от простого рабочего до руководителя такого уровня. Желаем ему успехов!» - выразилась Елена Тарбакова, выборщик из Вологды.
2014РегиональныеВологодская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: