CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Сын экс-мэра Улан-Удэ Сергей Айдаев выдвинулся кандидатом в новый созыв горсовета

 
Сын экс-мэра Улан-Удэ Сергей Айдаев выдвинулся кандидатом в новый созыв горсовета[edit] / [/ediitt]]
(18.07.2014)
Сын бывшего мэра Улан-Удэ Геннадия Айдаева выдвинулся в качестве кандидата на выборы нового созыва городского совета – Сергей Айдаев идет в качестве самовыдвиженца по округу № 30.

Согласно последним опубликованным данным, в настоящее время по всем 30 избирательным округам на выборы муниципального парламента выдвинулись 75 человек.

32 из них являются самовыдвиженцами, 30 – единороссами и 13 – эсерами.

Что же касается сына экс-мэра Улан-Удэ, то в качестве его соперника на округе № 30 пока значится только один человек – член "Единой России" Владимир Уваров.

Отметим, что Сергею Айдаеву 36 лет. Он имеет высшее образование, проживает в Москве и имеет временную регистрацию в Улан-Удэ. Его место работы – Координационный совет героев Советского Союза, героев РФ, героев Социалистического Труда, где Айдаев занимает пост заместителя председателя исполнительного комитета.

Напомним, что о предстоящих выборах в городской совет уже неоднократно высказывался его отец. Некоторые наблюдатели ожидали, что бывший градоначальник пойдет на выборы в качестве кандидата, однако сам Геннадий Айдаев не одиножды подчеркивал, что ему больше по душе быть "крестным отцом" этой политической кампании.

Избрание нового горсовета Улан-Удэ состоится 14 сентября. В парламент проходят 30 депутатов, победивших на одномандатных округах.
2014МестныеБурятия



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: