CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "Гражданская платформа" и "Патриоты России" выдвинули 11 кандидатов в горсовет Улан-Удэ

 
"Гражданская платформа" и "Патриоты России" выдвинули 11 кандидатов в горсовет Улан-Удэ[edit] / [/ediitt]]
(21.07.2014)
Списки своих кандидатов в новый созыв горсовета Улан-Удэ вслед за парламентскими партиями обнародовали более мелкие политические объединения.

Так, от "Гражданской платформы" на выборы пойдут восемь человек. В частности, по округу № 9 за мандат в городском совете будет бороться Герой России летчик-испытатель Тайгиб Толбоев, по округу № 14 – Денис Гармаев, по округу № 16 – Баир Улахинов, по округу № 20 – Ольга Медведева, по округу № 21 – Андрей Матвиенко, по округу № 23 – Анатолий Семенов, по округу № 26 – Саян Доржиев и по округу № 30 – Михаил Босхолов.

Определились со своим немногочисленным списком и "Патриоты России". В горсовете столицы Бурятии они претендуют всего на три места. От этой партии по избирательному округу № 19 идет Геннадий Дашиев, по округу № 20 – Борис Борисов и по округу № 26 – Владимир Селицкий.

Всего же, согласно последним данным Улан-Удэнского избиркома, на выборы нового горсовета, которые пройдут 14 сентября, выдвинулись 176 человек. Помимо упомянутых выше представителей "Гражданской платформы" и "Патриотов России", среди кандидатов значится по 30 единороссов и коммунистов, 22 ставленника ЛДПР, 13 эсеров и 70 самовыдвиженцев.
2014МестныеБурятия



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: