CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Назначена дата повторного конкурса на должность сити-менеджера Петропавловска-Камчатского

 
Назначена дата повторного конкурса на должность сити-менеджера Петропавловска-Камчатского[edit] / [/ediitt]]
(8.08.2014)
Назначена дата повторного конкурса на должность главы администрации Петропавловска-Камчатского - 14 октября 2014 года, сообщает ИТАР-ТАСС.
Согласно процедуре, которая прописана в Уставе Петропавловск-Камчатского городского округа, в ближайшее время в СМИ будет опубликовано объявление о начале проведения конкурса. После этого у кандидатов есть 20 календарных дней на то, чтобы подать необходимые документы в конкурсную комиссию.

Те, у кого все документы окажутся в порядке, будут допущены ко второму этапу конкурса, который проводится в форме собеседования. После этого 14 октября определяются две кандидатуры, которые будут вынесены на обсуждение сессии Городской думы Петропавловска-Камчатского.

18 сентября заканчивается срок контракта у нынешнего главы администрации Алексея Алексеева. С момента окончания его полномочий и до назначения нового сити-менеджера, обязанности будет исполнять первый заместитель главы администрации города Елена Панченко. Контракт с новым главой администрации Петропавловска-Камчатского будет заключен на два года.

Конкурс на должность главы администрации краевого центра должен был состояться 27 августа. Однако он был отменен по представлению прокуратуры, которая нашла техническую ошибку во время приема документов.
2014МестныеКамчатский край



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: