CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Карелии завершилось выдвижение кандидатов на муниципальных выборах

 
В Карелии завершилось выдвижение кандидатов на муниципальных выборах[edit] / [/ediitt]]
(14.08.2014)
На минувшей неделе, 9 августа в 18.00 по московскому времени, в территориальных избирательных комиссиях Республики Карелия завершился прием документов от кандидатов, выразивших намерение принять участие в муниципальных выборах 14 сентября 2014 года.

По состоянию на 13 августа на 81 выборную должность, замещаемую в республике, претендует 235 кандидатов, 171 из них уже успешно прошел регистрацию в избирательных комиссиях. Среди выдвинувшихся кандидатов выявлено 11, имеющих судимость.

Из 31 политической партии, зарегистрированной в Республике Карелия,в избирательной кампании участие принимают 6 региональных отделений.
В Петрозаводском городском округе распределяется два вакантных мандата в Петрозаводском Городском Совете по двум избирательным округам. Общее количество выдвинутых по ним кандидатов – 27, по состоянию на 13 августа зарегистрированы 18 из них, у одного кандидата выдвижение было отменено, четырем в регистрации отказано.

Напомним, что, в соответствии с законодательством, избирательная комиссия муниципального образования в течение 10 дней с момента приема необходимых для регистрации кандидата документов обязана принять решение о регистрации кандидата либо мотивированное решение об отказе в регистрации указанного кандидата.
2014МестныеКарелия



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: