CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Соглашение «За честные и чистые выборы» подписали в Вологде

 
Соглашение «За честные и чистые выборы» подписали в Вологде[edit] / [/ediitt]]
(15.08.2014)
С инициативой подписания этого документа выступили вологодские единороссы. Их поддержали Общественная палата области и областная федерация профсоюзов.

Документ включает 9 пунктов. В их основе – строгое соблюдение Конституции РФ, федерального и регионального законодательства о выборах, а также отказ от приемов и методов ведения борьбы, которые могут дестабилизировать ситуацию в области.

«Предвыборная борьба – это, прежде всего, соревнование позитивных идей по развитию региона, города, района, тех территорий, где проходят выборы. Мы призываем отказаться от «черных» pr-технологий, от риторики, которая ведет к разжиганию межнациональной вражды. Надеюсь, что все политические силы присоединятся к нашему соглашению, и будут вести предвыборную кампанию корректно и уважительно по отношению друг к другу», – подчеркнул секретарь Вологодского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Законодательного Собрания области Алексей Канаев.

Соглашение будет направлено представителям всех политических сил области, общественным организациям и институтам с предложением присоединиться к нему и провести выборы честно и чисто.

Напомним, сейчас в Вологодской области идет избирательная кампания по выборам губернатора, а в областной столице – еще и выборы депутатов городской Думы.
2014РегиональныеВологодская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: