CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Руцкому отказали в регистрации на выборах курского губернатора

 
Руцкому отказали в регистрации на выборах курского губернатора[edit] / [/ediitt]]
(18.08.2014)
Центральная избирательная комиссия рассмотрела жалобу бывшего губернатора Курской области Александра Руцкого на облизбирком, отказавший ему в регистрации в качестве кандидата на пост главы региона на предстоящих выборах.

Постановление об отказе признано законным. Это значит, что Руцкой, выдвинутый "Демократической правовой Россией", в выборах участвовать не будет.

Напомним, что в облизбиркоме Александру Руцкому отказали в праве быть избранным по ряду причин. Как пояснили тогда в комиссии, кандидат не предоставил сведения о роде занятий и не прошел так называемый "муниципальный фильтр" - достоверных подписей депутатов представительных органов власти оказалось недостаточно.

Таким образом, в выборах губернатора Курской области примут участие пять кандидатов. Это выдвинутый "Справедливой Россией" Константин Комков, представитель КПРФ Владимир Фирсов, ЛДПР - Владимир Федоров, кандидат от "Партии свободных граждан" Елена Теслева и врио главы региона Александр Михайлов, выдвинутый на новый срок партией "Единая Россия".
2014РегиональныеКурская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: