CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Начала работу «горячая линия» Облизбиркома

 
Начала работу «горячая линия» Облизбиркома[edit] / [/ediitt]]
(19.08.2014)
Сегодня начала работу «горячая линия» Избирательной комиссии Ростовской области. Вплоть до Единого дня голосования 14 сентября любой избиратель может задать интересующий его вопрос, получить консультацию или сообщить о замеченных нарушениях.

Теперь обратная связь с избирателями будет поддерживаться в режиме реального времени. С 18 августа и по 12 сентября 2014 года включительно в течение 5 рабочих дней в неделю, 8 часов в день. А 13 и 14 сентября 2014 – «горячая линия» областной Комиссии будет работать круглосуточно. Цель этой работы – дать возможность каждому избирателю быть услышанным, получить необходимые разъяснения и информацию «из первых рук», от квалифицированных и беспристрастных специалистов.

Кроме того, Облизбирком традиционно рассчитывает на активную помощь избирателей в контроле за законностью ведения предвыборной агитации и готов оперативно реагировать на все сообщения о нарушениях. Так, например, в ходе избирательной кампании 2013 года именно благодаря своевременно предоставленной на «горячую линию» информации избирателей, было выявлено и предотвращено не менее 8 серьезных нарушений правил ведения агитации политическими партиями и кандидатами.

Важно, что после дня голосования с 15 по 18 сентября 2014 – линия продолжит свою работу. На связи будет находиться сотрудник группы информационной поддержки, отвечающий на вопросы избирателей.

Телефон "Горячей линии": 262-74-03
Номер для отправки смс: 8-906-419-57-07
2014РегиональныеРостовская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: