CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Юрий Ершов считает, что вновь избранные депутаты должны быть настоящими патриотами своего края

Фото с сайта:
patriot-rus.ru
Юрий Ершов считает, что вновь избранные депутаты должны быть настоящими патриотами своего края[edit] / [/ediitt]]
(25.08.2014)
Председатель Новозыбковского местного отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», кандидат в депутаты Брянской областной Думы по одномандатному округу №13 Юрий Ершов продолжает встречи с избирателями.

Свою задачу Юрий Ершов видит в том, чтобы разъяснить свои землякам важность выборов, наличие во власти представителей разных политических сил.

«Уже давно большинству избирателей понятно, что концентрация власти в руках одной партии до добра не доводит. Нынешняя партия власти, принимая решения, в первую очередь ориентируется на столицу. До ситуации в глубинке никому нет дела, - отмечает он. -Реальная средняя зарплата в Москве в восемь-десять раз выше, чем, к примеру, в Новозыбкове. Инфляция в Брянской области за первый квартал этого года, по данным СМИ, составила 16%. За год стоимость бензина в регионе выросла на 14%. А зарплаты рядовых тружеников и пенсии практически не изменились».

Юрий Ершов констатирует, что его землякам сегодня живется трудно.

«Немного помогают так называемые чернобыльские выплаты. Однако город Новозыбков глубоко дотационный, занятость населения сократилась в разы, на недостаточном уровне медобслуживание, снабжение льготными лекарствами. Начисто забыты властью радиационные проблемы», – говорит он.

Юрий Ершов считает, что вновь избранные депутаты должны быть настоящими патриотами своего края.

«Новый депутатский корпус должен добиваться перераспределения федеральных средств для более полноценного финансирования местных бюджетов. Сегодня львиная доля федерального бюджета остается в столице. Регионам же с барского плеча кидают крохи, на которые муниципалитеты не живут, а выживают. Средств не хватает на самое неотложное. К примеру, с каждым годом ухудшается ситуация с давлением холодной воды. В разгар лета порой даже на вторых этажах газовые колонки не загораются и ночью — нет давления. И это – в условиях неблагополучной радиационной ситуации, когда врачи рекомендуют принимать душ постоянно. Фактически мы не нужны не только Москве, но и областным властям. «ПАТРИОТЫ РОССИИ» это понимают, потому мы декларируем задачу перенаправления финансовых потоков из столицы в регионы», – объясняет Юрий Ершов.

Он призывает своих земляков не игнорировать выборы, а придти и отдать голос за тех кандидатов, которые действительно хотят защищать во власти их интересы. Именно таких кандидатов выдвинула партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ».

Пресс-служба
Брянского регионального отделения
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»
2014РегиональныеБрянская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: