CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Николай Высоцкий уверен, что в районный Совет должны придти честные и независимые депутаты

Фото с сайта:
patriot-rus.ru
Николай Высоцкий уверен, что в районный Совет должны придти честные и независимые депутаты[edit] / [/ediitt]]
(26.08.2014)
Активисты Климовского местного отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» (Брянская область) агитируют земляков голосовать на предстоящих выборах депутатов Климовского районного Совета за Николая Высоцкого.

По словам лидера брянских «ПАТРИОТОВ» Михаила Терещенко, Николай Высоцкий – крепкий хозяйственник, патриот своего Отечество и своей малой родины.

«Николай Высоцкий баллотируется в депутаты не для того, чтобы решать личные вопросы, а для того, чтобы опытом своим и знаниями помочь району встать на ноги, помочь землякам обрести работу на родной земле, жить достойно и комфортно», – отметил Михаил Терещенко.

Николай Высоцкий – местный житель, родился в 1949 году в поселке Первомайский Климовского района. После окончания Истопской восьмилетней школы уехал в Казахстан, где окончил училище механизации и индустриально-педагогический техникум. Отслужил в Советской Армии, вернулся в Климово. Работал директором автобазы райпотребсоюза. Заочно окончил Гомельский кооперативный институт, после чего работал заместителем, а затем председателем правления Климовского РАЙПО.

Имеет звание «Ветерана труда», награжден орденом Центросоюза России «За вклад в развитие потребительской кооперации России».

На встречах с избирателями кандидат в депутаты районного Совета Николай Высоцкий рассказывает о программе партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», а также о том, что реально можно сделать в самое ближайшее время, чтобы изменить облик района, который нуждается в обновлении.

«Прежде всего необходимо заниматься благоустройством. Практически на всех улицах и переулках округа требуется ямочный ремонт дорожного полотна, на улице Советской — одной из главных и красивейших улиц города — ремонт уже невозможен, требуется сплошное асфальтовое покрытие. Практически на всех улицах округа, кроме Октябрьской, отсутствуют тротуары. Люди вынуждены ходить по проезжей части, так как пешеходные дорожки вдоль домов завалены кучами песка, глины, щебня, других стройматериалов, которые лежат там годами, хотя стройки давно завершены.

Дети также вынуждены играть на проезжей части. Ни на одной улице не оборудованы детские площадки. На местах, где когда-то размещались самодельные уличные футбольные поля и волейбольные площадки, стоят гаражи и коттеджи», – констатирует Николай Высоцкий.

Он уверен, что причиной для бездействия не может быть отсутствие средств. По его мнению, это всего лишь отговорка.

«Мусор убрать вообще можно без привлечения каких-то средств, объявить субботник, воскресник и жители сами выйдут. Всем надоело уже жить в бардаке», – говорит Николай Высоцкий.

Ну а ремонт дорог, обновление фасадов зданий – это уже привлечение бюджетных средств, поиск инвесторов.

«Нужно только, чтобы власти города и района работали на своих граждан, заботились о их благополучии, а не только стремились набить собственный карман, как это происходило недавно в нашей поселковой администрации. Противостоять этому могут только депутаты, честные, независимые от власти, преданные своей малой родине, не равнодушные к ее бедам, готовые приложить все свои силы, чтобы вернуть ей достоинство и процветание ее гражданам», – отмечает на встречах с избирателями Николай Высоцкий.
2014РегиональныеБрянская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: