CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кабардино-балкарские «ПАТРИОТЫ» распространяют предвыборную информационную листовку

 
Кабардино-балкарские «ПАТРИОТЫ» распространяют предвыборную информационную листовку[edit] / [/ediitt]]
(27.08.2014)
На улицах и площадях столицы Кабардино-Балкарии города Начальника в течение недели можно увидеть активистов регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», распространяющих информационную листовку, выпущенную специально к выборам.

14 сентября, в единый день голосования, состоятся выборы депутатов республиканского парламента. Информационные материалы рассказывают об участии в выборах федеральной партии и ее регионального отделения.

По словам лидера кабардино-балкарских «ПАТРИОТОВ» Александра Ордашева, информационная листовка вызывает у горожан и жителей республики большой интерес. Среди распространителей - молодые активисты партии, которые хорошо знакомы с предвыборной программой, с удовольствием отвечают на вопросы.

На первой странице, кроме федеральной части предвыборной программы партии, представлена первая шестерка кандидатов в депутаты Парламента Кабардино-Балкарской Республики, которую возглавляет председатель регионального отделения партии Александр Ордашев.

Не менее известны в республике и Жимал Кочкаров, Ратмир Барагунов, Саладин Кештов, Фоад Батыров и Аслан Абазоков. Каждый из них готов защищать в республиканском парламенте интересы своих земляков.

Как пояснил Александр Ордашев, к началу сентября избиратели получат еще один выпуск информационной листовки. Поскольку она пользуется у жителей интересом, принято решение об увеличении тиража.
2014РегиональныеКабардино-Балкария



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: