CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » 10 тыс. человек примут участие в организации выборов в Курской области

 
10 тыс. человек примут участие в организации выборов в Курской области[edit] / [/ediitt]]
(27.08.2014)
1156 участковых избирательных комиссий приступили к работе в Курской области с 25 августа, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе облизбиркома.

Именно они будут непосредственно работать с избирателями в день голосования 14 сентября 2014 года, вести подсчет голосов избирателей, составлять итоговые протоколы голосования на избирательных участках. Всего в составах курских избиркомов около 10 тысяч организаторов выборов.


С 3 сентября участковые избирательные комиссии предоставляют возможность избирателям ознакомиться со сведениями о себе в списках избирателей для проверки и уточнения. С 4 сентября в участковых избирательных комиссиях начинается выдача открепительных удостоверений. Также со времени начала работы УИК и до 14:00 часов 14 сентября избиратели вправе подать письменное заявление или устное обращение, в том числе при содействии других лиц, о предоставлении возможности проголосовать вне помещения для голосования, на дому.

Как напоминает ИА REGNUM, 14 сентября, в единый день голосования в Курской области пройдут выборы губернатора, а также состоятся выборы в органы местного самоуправления.
2014РегиональныеКурская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: