CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Брянской области осенние выборы начнутся досрочно

 
В Брянской области осенние выборы начнутся досрочно[edit] / [/ediitt]]
(28.08.2014)
С 3 по 9 сентября 2014 года брянцы получат возможность досрочно голосовать в территориальных избирательных комиссиях, с 10 по 12 – в участковых комиссиях.

Предполагается, что на досрочном голосовании будут присутствовать, как минимум, двое членов избирательной комиссии. Бланк запечатают в непрозрачный конверт, удостоверят подписями и печатями. А в день голосования его опустят в урну.

А вот открепительных удостоверений на этих выборах не будет. Как заявил председатель областной избирательной комиссии Игорь Каплунов, открепительные удостоверения не эффективны на муниципальных выборах. «По открепительному уехавший избиратель не сможет проголосовать за того кандидата, который идет по его округу, что равнозначно потере голоса», – утверждает Каплунов.

Напомним, участвовать в выборах будут 15 политических партий и одна общественная организация. По словам специалистов, для региона это – рекордные цифры. В Брянскую областную Думу рвутся кандидаты от 10 политических партий, в горсовет Брянска – кандидаты от 11 партий. Занять теплые места стремятся 9 997 человек. Они претендуют на 3 189 депутатских мандатов.
2014РегиональныеБрянская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: