CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Заседания Координационного совета НПО по защите избирательных прав граждан

 
Заседания Координационного совета НПО по защите избирательных прав граждан[edit] / [/ediitt]]
(3.09.2014)
4 сентября 2014 года в 11.00 в здании Общественной палаты Российской Федерации (Миусская пл., д. 7, тр. 1, 1 этаж, зал Совета) состоится очередное заседание Координационного совета неправительственных организаций (КС НПО) по защите избирательных прав граждан.

На заседании Координационного совета, организованного совместно с комиссией Общественной палаты Российской Федерации по проблемам безопасности граждан и взаимодействию с системой судебно-правоохранительных органов (М.С. Григорьев, Г.В. Федоров), запланировано проведение круглого стола на тему: «О ходе подготовки к Единому дню голосования 14 сентября 2014 года». В ходе заседания, в рамках дискуссии на круглом столе, как постоянно действующей экспертной площадки «ВЫБОРЫ И ОБЩЕСТВО», планируется рассмотреть проблемы, связанные с тенденциями общественно-политической жизни страны в преддверии ЕДГ-2014, ходом избирательной кампании, общественным контролем на выборах 14 сентября 2014 года, а так же перспективах и прогнозах на ЕДГ-2014.

Для участия в мероприятии будут приглашены Председатель ЦИК России В.Е. Чуров, заместитель Председателя ЦИК России Л.Г. Ивлев, член комиссии Д.И. Паньшин.

В работе Координационного совета запланировано участие: членов Общественной палаты Российской Федерации В.В. Гриба, М.С. Григорьева, О.Н. Костиной, А.Р. Крганова, Д.И. Орлова, С.В. Ряховского и Г.В. Федорова; членов Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека М.А. Большаковой, И.Б. Борисова, А.С. Брода и В.П. Шапошникова; членов МОО «Федерация мира и согласия» В.И. Камышанова и Г.С. Михайлова; руководителей общественных организаций, входящих в Координационный совет, представителей молодежных движений и СМИ.

Регистрация участников заседания состоится 4.09.2014 года с 10.00 до 11.00 по адресу: Москва, Миусская пл., д. 7, зал Совета, 1 этаж.

Аккредитация представителей СМИ проводится через Пресс-службу Общественной палаты Российской Федерации.

Контактная информация:

Пресс-служба Общественной палаты, тел./факс: 8(495) 221-83-61, pr@oprf.ru
2014РегиональныеФедеральный уровень



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: