CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Собянин поручил установить на избирательных участках Москвы семь тысяч камер

 
Собянин поручил установить на избирательных участках Москвы семь тысяч камер[edit] / [/ediitt]]
(4.09.2014)
Мэр Москвы Сергей Собянин поручил организовать видеонаблюдение за процессом предстоящих голосований. На столичных избирательных участках установят не одну тысячу камер наблюдения. Об этом сообщается на сайте правительства Москвы.

«На всех избирательных участках города должно быть установлено около семи тысяч камер видеонаблюдения, с помощью которых можно будет видеть, что происходит», – подчеркнул Собянин. В свою очередь министр правительства Москвы, руководитель Департамента информационных технологий Артем Ермолаев отметил, что камерами видеонаблюдения будет оборудовано 3 тыс. 399 избирательных участков. По состоянию на 2 сентября работы выполнены на 99,5 %. Более 200 монтажных бригад обеспечивают установку, настройку и обслуживание камер видеонаблюдения.

«Трансляция в день голосования, 14 сентября, начнётся прямо с восьми утра и будет идти до окончания подсчёта голосов избирателей. При этом мы сделали для москвичей все возможные доступные средства для регистрации, то есть использовали профиль в соцсетях или через московский портал госуслуг либо зарегистрировавшись непосредственно на этом портале», — добавил Артем Ермолаев.
2014РегиональныеМосква



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: