CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Председатель ПВО Николай Стариков на встрече с Губернатором Брянской области

 
Председатель ПВО Николай Стариков на встрече с Губернатором Брянской области[edit] / [/ediitt]]
(5.09.2014)
Как сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Брянской области, сегодня, 4 сентября, глава региона Николай Васильевич Денин провел встречу с известным общественно-политическим деятелем, писателем, Председателем ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО Николаем Викторовичем Стариковым.

Из материала, размещенного на официальном сайте Правительства брянской области, следует, что разговор шёл о насущных проблемах региона и вариантах их решения.

Источник: http://www.bryanskobl.ru/news/2014/09/04/2519

«О настоящем и будущем нашей области шла речь сегодня на встрече Губернатора Николая Денина с писателем и публицистом Николаем Стариковым.

Глава нашего региона считает, что непременным условием социально-экономического развития территорий является политическая стабильность, способность власти слышать голос народа, реагировать на его обращения, оберегая традиционные ценности.

Известный общественный деятель, автор ряда книг по новой и новейшей истории России Николай Стариков замечает сегодня это на брянской земле.

Из блога Николая Старикова: «Мир так устроен — где-то идет война, а где-то строят Храмы и памятники. И нужно сделать так, чтобы первого было как можно меньше, а второго как можно больше.

Во время поездки в Брянск я увидел красавец строящийся Успенский собор, что находится в центре Свенского монастыря. Пообщался с игуменом монастыря Алексием — это удивительно светлый человек.

Как член Изборского клуба я горд тем, что в прошлом году именно Изборский клуб передал сюда мощи святого апостола Андрея Первозванного.

А 30-го августа 2014 года, в праздник чудотворной Свенской иконы Божьей Матери произошло освящение Успенского собора, прошёл небывалый Крестный ход по всему Брянску и окрестным местам».
2014РегиональныеБрянская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: