CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кандидат в губернаторы Ивановской области Сергей Вальцев встретился с работниками завода тяжелого станкостроения

Фото с сайта:
patriot-rus.ru
Кандидат в губернаторы Ивановской области Сергей Вальцев встретился с работниками завода тяжелого станкостроения[edit] / [/ediitt]]
(8.09.2014)
Бывший флагман ивановского машиностроения, как и многие промышленные гиганты советских времен, сегодня разбит на несколько малых предприятий, находится в состоянии перманентного кризиса, пробавляясь разовыми заказами.

Поэтому работники завода с большим интересом выслушали программу кандидата в губернаторы от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», профессионального экономиста Сергея Вальцева по выводу региона из кризиса.

Сергей Вальцев предлагает бороться с коррупцией среди чиновников с помощью аттестации их на детекторе лжи. Но борьба с коррупцией - один из самых важных, но далеко не единственный пункт программы. Команда профессионалов под руководством кандидата наук Сергея Вальцева разработала программу «7 шагов к благополучию». В ней разработаны такие понятия, как «коррупционный налог», «налог социальной ответственности», показаны механизмы привлечения дополнительных средств для реализации программы.

«Нужно отменить дань, которую мы все платим коррупционерам, и тогда эти суммы не будут входить в себестоимость продукции, а значит, цены не будут расти, как на дрожжах», – пояснил Сергей Вальцев.

Одним из важных шагов к благополучию станет полная прозрачность бюджетных расходов. На специальном сайте правительства области любой житель региона сможет отследить, куда расходуется каждый рубль областного бюджета. Если все средства будут доходить до конкретных получателей и тратиться именно на те цели, которые декларируются в бюджете, благосостояние населения области значительно улучшится.

Также в регионе, как и в России в целом, очень велико расслоение общества по доходам. «Богатые должны платить больше налогов», - вот еще один из пунктов программы кандидата в губернаторы Сергея Вальцева.

В ней также указаны действенные меры по увеличению в области рабочих мест с достойной зарплатой, предложения по жесткому контролю над ЖКХ, возрождению села. По каждому пункту предложены конкретные решения.

Отвечая на вопросы избирателей, Сергей Вальцев также пообещал, что если ему не удастся осуществить предлагаемые им меры за первый год руководства областью, он обязательно вынесет вопрос о доверии к себе на референдум и готов будет принять решение населения об отставке. Участники встречи отметили, что такой честный подход к выборам встретишь не у каждого кандидата.

Пресс-служба
Ивановского регионального отделения
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»
2014РегиональныеИвановская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: