CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ВЫБОРЫ-2014: Журавлёв прибыл в Брянск, где победил в предвыборных теледебатах

 
ВЫБОРЫ-2014: Журавлёв прибыл в Брянск, где победил в предвыборных теледебатах[edit] / [/ediitt]]
(8.09.2014)
Сегодня, 8 сентября, председатель партии "РОДИНА", депутат Госдумы Алексей Журавлёв приехал с рабочим визитом в Брянскую область. В поездке Журавлёва сопровождает член Бюро Президиума партии "РОДИНА", сопредседатель социально-патриотического клуба "СТАЛИНГРАД" Алексей Рылеев. Встречал гостей – председатель регионального отделения Леонид Филин.

"До единого дня голосования 14 сентября остается меньше недели. У партии "РОДИНА" большие планы на это воскресенье. Продолжаю предвыборные поездки в регионы. Сегодня рано утром прибыл с соратниками в город воинской славы Брянск", - написал Журавлёв на своей странице в Facebook.

Рано утром Журавлёв принял участие в записи предвыборных дебатов с представителями других партий.

"Что и требовалось доказать: было партий много - осталась одна "РОДИНА". Теледебаты завершились нашей полной победой. Теперь дело за малым - 14 сентября день простоять, да ночь продержаться", - поделился Журавлёв своими впечатлениями от телеэфира.

В дальнейшей программе визита – встреча с партийным активом, а также посещение мемориального комплекса "Партизанская поляна" и "Хацунь". А затем - встреча с работниками завода ОАО "Электродеталь" и избирателями города Карачева.
2014РегиональныеБрянская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: