CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Сергей Вальцев призывает жителей Ивановской области изменить свою жизнь

Фото с сайта:
patriot-rus.ru
Сергей Вальцев призывает жителей Ивановской области изменить свою жизнь[edit] / [/ediitt]]
(12.09.2014)
За последние две недели кандидат в губернаторы Ивановской области от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Сергей Вальцев встретился с работниками крупнейших предприятиях области.

Сотни работников «Автокрана», «Сан Инбев», ДСК, хлопчатобумажных комбинатов в Тейкове, Родниках и Наволоках, ивановского завода тяжелого станкостроения и кинешемского «Поликора» узнали о программе Сергея Вальцева «Семь шагов к благополучию», антикоррупционных мерах, смогли задать ему вопросы на экономические и патриотические темы, получили в подарок его книги с автографом.

Однако встретиться со всеми избирателями, конечно, не сможет ни один кандидат, даже такой активный, как Сергей Вальцев. Поэтому кандидату от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» помогают активисты регионального отделения. У развернутого баннера с уже хорошо узнаваемым портретом Сергея Вальцева парни и девушки раздают жителям областного центра программу кандидата, знакомят избирателей с позицией экономиста, писателя, настоящего патриота Сергея Вальцева.

Кандидат в губернаторы Сергей Вальцев не просто идет к избирателям. Он вместе с ними, среди них. Многие ивановцы признаются, что его призыв «Решись изменить свою жизнь» они готовы принять в качестве руководства к действию.
2014РегиональныеИвановская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: