CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Выборы в Чечне проходят без нарушений

 
Выборы в Чечне проходят без нарушений[edit] / [/ediitt]]
(14.09.2014)
Все избирательные участки Чечни открылись вовремя. Нарушений в ходе выборов не отмечено. Всего в республике сегодня предстоит избрать 227 депутатов представительных органов муниципальных образований, а также провести референдум по вопросу о преобразовании города Гудермес, сообщили ИА REGNUM 14 сентября в республиканском избиркоме.

Общее количество выдвинутых кандидатов на выборы составляет 384 человека. В советы депутатов Аллеройского, Гелдаганского (Курчалоевский район), Мескер-Юртовского, Герменчукского (Шалинский район) и Комсомольского (Грозненский район) сельских поселений, где выборы проходят по пропорциональной избирательной системе, единые списки кандидатов выдвинули региональные отделения партии «Единая Россия» и партии «Справедливая Россия». В составе списков от «Единой России» представлено 95 кандидатов, от «Справедливой России» — 86 кандидатов.

По многомандатным избирательным округам, где выборы проходят по мажоритарной избирательной системе, избирательными объединениями выдвинуто 156 кандидатов («Единая Россия» — 148, «Справедливая Россия» — 7). В порядке самовыдвижения свои кандидатуры выдвинули 47 кандидатов.
2014МестныеЧеченская республика



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: