CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Попков поблагодарил избирателей за доверие

Фото с сайта:
er.ru
Попков поблагодарил избирателей за доверие[edit] / [/ediitt]]
(15.09.2014)
Секретарь Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Попков подвел итоги голосования.

«14 сентября выборы состоялись в 11 муниципальных образованиях и ЗАТО Шиханы. На прошедших в Саратовской области выборах замещалось 66 мандатов, из которых 63 получили кандидаты, выдвинутые партией «Единая Россия».

По предварительным данным, явка в целом по региону составила 40,57%. Это 18736 голосов из 46183. В лидерах: Базарно-Карабулакский (85,72%) Аткарский районы (86,03%).Кандидаты от партии по округам набрали от 41% до 97% голосов избирателей.

Таким образом, по предварительным итогам единого дня голосования на территории Саратовской области, «Единая Россия» побеждает с результатом 95,45% голосов.

«Я полностью доволен предварительными итогами голосования. Они еще раз подчеркивают, что наша ставка на известных и уважаемых в районе кандидатов полностью себя оправдала. Еще во время проведения процедур предварительного внутрипартийного голосования в районах области, встречах с жителями кандидаты от «Единой России» составили четкий план работы на случай своего избрания депутатами. Теперь победители выборов смогут воплотить задуманные идеи в жизнь, работая на благо населения муниципальных образований. Благодарю избирателей за доверие, которое мы постараемся оправдать!», - сказал он.
2014МестныеСаратовская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: