CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На выборах губернатора Ивановской области лидирует Павел Коньков

Фото с сайта:
er.ru
На выборах губернатора Ивановской области лидирует Павел Коньков[edit] / [/ediitt]]
(15.09.2014)
По предварительной информации избирательной комиссии Ивановской области, за временно исполняющего обязанности губернатора, кандидата от партии «Единая Россия» Павла Коньква проголосовали 80,32% избирателей, то есть более 250 тысяч жителей региона.

На прошедших выборах 14 сентября общая явка избирателей составила 33%. Наиболее активно голосовали жители Верхнеладнеховского, Комсомольского и Лежневского районов Ивановской области. В этих районах явка избирателей составила 86,37%, 72,01% и 67,29% соответственно.

В Единый день голосования в двух районах Ивановской области также прошли выборы в органы местного самоуправления. По данным облизбиркома в Заволжском районе на выборах сельских депутатов из 44 кандидатов, выдвинутых партией, мандаты получили 42 человека.

Напомним, что в Завожском районе прошли выборы в Советы четырех сельских поселений: Волжского, Дмитриевского, Междуреченского и Сосневского.

На дополнительных выборах депутатов Совета Южского городского поселения Южского района также лидирует кандидат от «Единой России».
2014РегиональныеИвановская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: